Снайперы

"D" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Бочкарев Александр (Айсберг) 17
Жуков Сергей (Союз) 11
Прокашев Евгений (Айсберг) 9
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 9
Хохлов Матвей (Фантазёр) 9

Вся статистика
Снайперы

"E" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Запрудских Константин (Матерые волки) 45
Ощепков Виталий (Факел) 43
Муратов Владимир (Спарта) 30
Солдатенко Александр (Матерые волки) 26
Кутергин Артем (Спарта) 25

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Запрудских Константин (Матерые волки) 45 18
2 Ощепков Виталий (Факел) 43 8
3 Муратов Владимир (Спарта) 30 13
4 Солдатенко Александр (Матерые волки) 26 23
5 Кутергин Артем (Спарта) 25 28
6 Гинцов Иван (Александр Невский) 21 16
7 Мельников Александр (ХК МВД) 21 10
8 Петухов Павел (ХК МВД) 20 18
9 Перегудов Дмитрий (Спартак) 19 13
10 Шатилов Олег (ХК МВД) 18 8
11 Юркевич Александр (Новая Индустрия) 18 3
12 Нарзуков Никита (Союз) 17 11
13 Миронов Александр (Новая Индустрия) 16 9
14 Логунов Андрей (Прайд) 15 6
15 Гришков Максим (Свирепые ежи) 14 9
16 Авдеев Антон (Факел) 14 8
17 Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 14 7
18 Лауман Никита (Дорожник) 13 7
19 Енговатов Тимур (Свирепые ежи) 13 7
20 Борисов Сергей (Неудержимые) 13 5
21 Кузнецов Андрей (Дорожник) 12 9
22 Мишагин Алексей (Александр Невский) 12 8
23 Гребенщиков Павел (Факел) 12 6
24 Яцунов Вадим (Дорожник) 11 11
25 Волженин Андрей (Союз) 11 9
26 Крафт Владимир (Неудержимые) 11 9
27 Стрелков Виталий (Александр Невский) 11 8
28 Максимов Максим (Неудержимые) 11 8
29 Казак Дмитрий (Спартак) 11 5
30 Корнев Антон (Неудержимые) 11 5
31 Кошман Вячеслав (Спартак) 10 19
32 Кель Алексей (Новая Индустрия) 10 9
33 Купреев Юрий (Матерые волки) 10 8
34 Туляев Иван (Свирепые ежи) 10 8
35 Иващенко Константин (Дорожник) 10 7
36 Усачев Евгений (Спартак) 10 6
37 Маракулин Денис (ХК МВД) 9 14
38 Подгорный Никита (Дорожник) 9 13
39 Миклин Олег (Новая Индустрия) 9 8
40 Агафонкин Дмитрий (Факел) 9 8
41 Бабенко Вячеслав (Неудержимые) 9 6
42 Сержантов Евгений (ХК МВД) 9 2
43 Третьяков Станислав (Александр Невский) 9 2
44 Пругов Дмитрий (Прайд) 9 1
45 Атаманов Виктор (Спарта) 8 21
46 Кишкин Матвей (Свирепые ежи) 8 6
47 Никифоров Алексей (Спарта) 8 5
48 Рогозин Евгений (Дорожник) 8 4
49 Иньшин Алексей (Матерые волки) 8 3
50 Жуков Сергей (Спартак) 8 3
51 Паутов Александр (Союз) 8 0
52 Терентьев Алексей (Неудержимые) 7 12
53 Ерофеев Илья (Свирепые ежи) 7 9
54 Канцев Даниил (Неудержимые) 7 7
55 Монич Кирилл (Свирепые ежи) 7 6
56 Домников Александр (Свирепые ежи) 7 6
57 Лотоцкий Спартак (Дорожник) 7 5
58 Малейков Вадим (Свирепые ежи) 7 5
59 Максимов Виталий (Александр Невский) 7 4
60 Метлашевский Егор (Спарта) 7 3
61 Лоскутов Илья (ХК МВД) 6 14
62 Рохмистров Павел (Прайд) 6 11
63 Койнов Денис (Спартак) 6 9
64 Стрелков Вадим (Александр Невский) 6 8
65 Косарев Денис (Спартак) 6 7
66 Семенов Алексей (Новая Индустрия) 6 7
67 Нестеров Виталий (Неудержимые) 6 6
68 Воронов Александр (Вымпел) 6 5
69 Литвиненко Антон (Союз) 6 4
70 Кожевников Евгений (Дорожник) 6 4
71 Азаров Артём (Свирепые ежи) 6 2
72 Паршиков Евгений (Свирепые ежи) 6 2
73 Терин Константин (Спарта) 6 0
74 Кривченко Дмитрий (Новая Индустрия) 5 14
75 Свиридов Антон (Факел) 5 11
76 Чернов Евгений (Новая Индустрия) 5 8
77 Легостаев Илья (Матерые волки) 5 8
78 Ульянов Михаил (Союз) 5 7
79 Солодин Виталий (Новая Индустрия) 5 7
80 Старыгин Андрей (Новая Индустрия) 5 7
81 Сергеев Иван (Спартак) 5 6
82 Гуляев Игорь (Александр Невский) 5 5
83 Дегтярев Виктор (Александр Невский) 5 3
84 Бондаренко Дмитрий (Спарта) 5 3
85 Калмыков Дмитрий (Новая Индустрия) 5 3
86 Кузнецов Максим (Вымпел) 5 2
87 Попов Дмитрий (Спартак) 5 2
88 Вострецов Иван (Матерые волки) 4 7
89 Гатилов Андрей (Свирепые ежи) 4 5
90 Барамыкин Евгений (Факел) 4 4
91 Коломиец Дмитрий (Прайд) 4 4
92 Скулов Иван (Неудержимые) 4 4
93 Бабкин Михаил (Спартак) 4 3
94 Дуньков Иван (Вымпел) 4 3
95 Мельников Данил (Дорожник) 4 2
96 Березиков Сергей (ХК МВД) 4 1
97 Петряков Данил (Спартак 2) 4 1
98 Литоренко Василий (Спартак 2) 4 1
99 Радченко Роман (Спарта) 3 8
100 Насонов Михаил (Неудержимые) 3 6
101 Мальченков Евгений (ХК МВД) 3 6
102 Дрепак Владимир (Дорожник) 3 6
103 Шарабаров Игорь (Спартак 2) 3 6
104 Яковлев Константин (Новая Индустрия) 3 6
105 Рыбель Алексей (Спарта) 3 6
106 Кругляков Анатолий (Факел) 3 6
107 Разливинский Михаил (Союз) 3 5
108 Пушкарев Егор (Спартак) 3 5
109 Борискин Александр (Неудержимые) 3 4
110 Бабкин Виктор (Прайд) 3 4
111 Коминар Денис (Неудержимые) 3 4
112 Жилинков Николай (Свирепые ежи) 3 4
113 Григорьев Евгений (Спарта) 3 4
114 Мельник Сергей (Новая Индустрия) 3 3
115 Чеканов Артем (Дорожник) 3 3
116 Климов Владислав (Неудержимые) 3 3
117 Хорохордин Александр (ХК МВД) 3 2
118 Ильиных Сергей (Спартак) 3 2
119 Гороховский Владимир (Прайд) 3 1
120 Плотников Павел (Неудержимые) 3 1
121 Козловский Игорь (Новая Индустрия) 3 1
122 Траудт Денис (Неудержимые) 3 1
123 Чмерёв Егор (ХК МВД) 3 0
124 Богатырев Даниил (Матерые волки) 3 0
125 Рождественский Алексей (Александр Невский) 3 0
126 Войтенко Михаил (Александр Невский) 2 12
127 Мараховский Виталий (Дорожник) 2 11
128 Назин Дмитрий (Прайд) 2 8
129 Сердюк Станислав (Александр Невский) 2 6
130 Дронов Денис (Факел) 2 6
131 Мельник Иван (Новая Индустрия) 2 5
132 Кривенко Дмитрий (Союз) 2 4
133 Рохмистров Дмитрий (Прайд) 2 4
134 Савельев Павел (ХК МВД) 2 4
135 Барсуков Константин (Союз) 2 4
136 Гончаров Никита (Спартак) 2 3
137 Кузьминых Борис (Союз) 2 3
138 Фальков Максим (Спартак) 2 3
139 Харитонов Евгений (ХК МВД) 2 3
140 Дуплик Владлен (Новая Индустрия) 2 3
141 Шмельков Егор (Факел) 2 2
142 Еремин Владимир (ХК МВД) 2 2
143 Федоров Алексей (Неудержимые) 2 1
144 Бакунов Дмитрий (Матерые волки) 2 1
145 Каторкин Роман (Дорожник) 2 1
146 Сыпачев Владимир (Прайд) 2 1
147 Новиков Сурен (Спартак) 2 1
148 Чернобаев Александр (Спартак 2) 2 1
149 Бурнашев Вячеслав (Вымпел) 2 0
150 Лугин Владислав (Спартак 2) 2 0
151 Москов Максим (Союз) 2 0
152 Шелковников Виталий (Факел) 1 10
153 Леонов Александр (Факел) 1 9
154 Крутов Валентин (Матерые волки) 1 7
155 Вострецов Александр (Матерые волки) 1 7
156 Кузнецов Антон (Свирепые ежи) 1 6
157 Богословский Сергей (Матерые волки) 1 5
158 Макаров Павел (Факел) 1 5
159 Туртыгин Евгений (Новая Индустрия) 1 5
160 Вяткин Антон (ХК МВД) 1 5
161 Долбня Геннадий (Новая Индустрия) 1 5
162 Батанов Евгений (Факел) 1 4
163 Бочаров Александр (Матерые волки) 1 4
164 Пальшин Юрий (Факел) 1 3
165 Хохлов Дмитрий (Матерые волки) 1 3
166 Воронков Иван (Факел) 1 3
167 Лобашов Дмитрий (Союз) 1 3
168 Дмитриев Александр (Александр Невский) 1 3
169 Бобылев Константин (Дорожник) 1 3
170 Платицин Иван (Спартак 2) 1 3
171 Янченко Дмитрий (Дорожник) 1 2
172 Медведев Вадим (Союз) 1 2
173 Суспицин Богдан (Спартак 2) 1 2
174 Венгерский Алексей (Союз) 1 2
175 Алёшкин Максим (Спартак) 1 2
176 Польников Сергей (Матерые волки) 1 2
177 Куликов Данил (ХК МВД) 1 2
178 Авилов Сергей (ХК МВД) 1 1
179 Черных Алексей (Прайд) 1 1
180 Кобзев Андрей (Спарта) 1 1
181 Калугин Алексей (Дорожник) 1 1
182 Милюков Виктор (Спарта) 1 1
183 Трегубов Захар (Дорожник) 1 1
184 Жарихин Евгений (Спартак 2) 1 1
185 Сосенко Владимир (Спартак) 1 1
186 Гостев Александр (Новая Индустрия) 1 1
187 Горбунов Дмитрий (Спартак 2) 1 0
188 Гололобов Максим (Вымпел) 1 0
189 Губко Евгений (Вымпел) 1 0
190 Пуховец Антон (ХК МВД) 1 0
191 Черкашин Дмитрий (Прайд) 1 0
192 Никитин Александр (Спарта) 1 0
193 Труфанов Игорь (Прайд) 1 0
194 Дуньков Сергей (Вымпел) 1 0
195 Куковеров Вадим (Союз) 1 0
196 Цон Яков (Спарта) 1 0
197 Шлыков Максим (Александр Невский) 1 0
198 Князев Александр (Неудержимые) 1 0
199 Брюханов Владимир (Спарта) 0 7
200 Мартынов Иван (Свирепые ежи) 0 6
201 Селюков Алексей (Неудержимые) 0 5
202 Филоненко Михаил (Спартак) 0 5
203 Коминар Антон (Неудержимые) 0 4
204 Клюев Константин (Факел) 0 4
205 Комлик Владимир (Матерые волки) 0 4
206 Цыганов Евгений (Матерые волки) 0 4
207 Бабак Станислав (Александр Невский) 0 3
208 Бухмастов Александр (Свирепые ежи) 0 3
209 Шарлай Михаил (Прайд) 0 3
210 Крашаков Иван (Свирепые ежи) 0 3
211 Бобров Олег (ХК МВД) 0 3
212 Новгородцев Алексей (Спартак) 0 3
213 Осипов Дмитрий (Неудержимые) 0 2
214 Шубин Александр (Неудержимые) 0 2
215 Бутаков Сергей (Александр Невский) 0 2
216 Патрин Вадим (Вымпел) 0 2
217 Макушкин Александр (Неудержимые) 0 2
218 Черненко Алексей (Дорожник) 0 2
219 Дворский Роман (Спарта) 0 2
220 Задорожний Юрий (Матерые волки) 0 2
221 Елагин Андрей (Союз) 0 2
222 Волков Владимир (Свирепые ежи) 0 1
223 Ассеев Никита (Спарта) 0 1
224 Остапец Николай (ХК МВД) 0 1
225 Лоренц Станислав (Спартак 2) 0 1
226 Хома Вадим (Александр Невский) 0 1
227 Клепиков Валентин (Свирепые ежи) 0 1
228 Сафин Федор (Новая Индустрия) 0 1
229 Быковских Андрей (Неудержимые) 0 1
230 Грибков Игорь (Новая Индустрия) 0 1
231 Зальцман Ярослав (Свирепые ежи) 0 1
232 Аверьянов Виктор (Дорожник) 0 1
233 Игнатенко Алексей (Союз) 0 1
234 Бэйс Вадим (Прайд) 0 1
235 Беляев Артур (Спартак 2) 0 1
236 Шмидт Александр (Дорожник) 0 1
237 Швец Иван (Прайд) 0 1
238 Зюзин Дмитрий (Спартак 2) 0 1
239 Носырев Егор (Свирепые ежи) 0 1
240 Дамм Виталий (Неудержимые) 0 1
241 Гаськов Андрей (Спарта) 0 1
242 Васин Евгений (Факел) 0 1