Снайперы

"D" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Бочкарев Александр (Айсберг) 17
Жуков Сергей (Союз) 11
Прокашев Евгений (Айсберг) 9
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 9
Хохлов Матвей (Фантазёр) 9

Вся статистика
Снайперы

"E" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Кутергин Артем (Спарта) 16
Запрудских Константин (Матерые волки) 16
Ощепков Виталий (Факел) 16
Логунов Андрей (Прайд) 15
Гинцов Иван (Александр Невский) 14

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Кутергин Артем (Спарта) 16 12
2 Запрудских Константин (Матерые волки) 16 9
3 Ощепков Виталий (Факел) 16 4
4 Логунов Андрей (Прайд) 15 6
5 Гинцов Иван (Александр Невский) 14 11
6 Муратов Владимир (Спарта) 13 6
7 Перегудов Дмитрий (Спартак) 13 5
8 Мельников Александр (ХК МВД) 11 5
9 Солдатенко Александр (Матерые волки) 10 12
10 Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 9 7
11 Юркевич Александр (Новая Индустрия) 9 2
12 Пругов Дмитрий (Прайд) 9 1
13 Петухов Павел (ХК МВД) 8 7
14 Стрелков Виталий (Александр Невский) 8 5
15 Нарзуков Никита (Союз) 8 5
16 Иньшин Алексей (Матерые волки) 8 3
17 Мишагин Алексей (Александр Невский) 7 5
18 Кузнецов Андрей (Дорожник) 7 4
19 Миронов Александр (Новая Индустрия) 7 3
20 Паутов Александр (Союз) 7 0
21 Рохмистров Павел (Прайд) 6 11
22 Кошман Вячеслав (Спартак) 6 9
23 Миклин Олег (Новая Индустрия) 6 7
24 Косарев Денис (Спартак) 6 7
25 Енговатов Тимур (Свирепые ежи) 6 6
26 Максимов Максим (Неудержимые) 6 5
27 Гришков Максим (Свирепые ежи) 6 5
28 Воронов Александр (Вымпел) 6 5
29 Малейков Вадим (Свирепые ежи) 6 4
30 Авдеев Антон (Факел) 6 3
31 Никифоров Алексей (Спарта) 6 2
32 Корнев Антон (Неудержимые) 6 1
33 Шатилов Олег (ХК МВД) 6 1
34 Маракулин Денис (ХК МВД) 5 8
35 Ульянов Михаил (Союз) 5 7
36 Старыгин Андрей (Новая Индустрия) 5 6
37 Стрелков Вадим (Александр Невский) 5 6
38 Туляев Иван (Свирепые ежи) 5 5
39 Лотоцкий Спартак (Дорожник) 5 4
40 Ерофеев Илья (Свирепые ежи) 5 4
41 Семенов Алексей (Новая Индустрия) 5 3
42 Купреев Юрий (Матерые волки) 5 2
43 Кузнецов Максим (Вымпел) 5 2
44 Яцунов Вадим (Дорожник) 5 2
45 Максимов Виталий (Александр Невский) 5 2
46 Азаров Артём (Свирепые ежи) 5 1
47 Атаманов Виктор (Спарта) 4 12
48 Койнов Денис (Спартак) 4 5
49 Чернов Евгений (Новая Индустрия) 4 5
50 Кель Алексей (Новая Индустрия) 4 4
51 Коломиец Дмитрий (Прайд) 4 4
52 Гребенщиков Павел (Факел) 4 3
53 Свиридов Антон (Факел) 4 3
54 Канцев Даниил (Неудержимые) 4 3
55 Дуньков Иван (Вымпел) 4 3
56 Казак Дмитрий (Спартак) 4 2
57 Бабенко Вячеслав (Неудержимые) 4 2
58 Крафт Владимир (Неудержимые) 4 2
59 Монич Кирилл (Свирепые ежи) 4 2
60 Усачев Евгений (Спартак) 4 2
61 Березиков Сергей (ХК МВД) 4 1
62 Петряков Данил (Спартак 2) 4 1
63 Литоренко Василий (Спартак 2) 4 1
64 Паршиков Евгений (Свирепые ежи) 4 1
65 Кривченко Дмитрий (Новая Индустрия) 3 10
66 Нестеров Виталий (Неудержимые) 3 6
67 Яковлев Константин (Новая Индустрия) 3 6
68 Шарабаров Игорь (Спартак 2) 3 6
69 Агафонкин Дмитрий (Факел) 3 5
70 Подгорный Никита (Дорожник) 3 5
71 Солодин Виталий (Новая Индустрия) 3 4
72 Бабкин Виктор (Прайд) 3 4
73 Вострецов Иван (Матерые волки) 3 4
74 Мельник Сергей (Новая Индустрия) 3 3
75 Метлашевский Егор (Спарта) 3 3
76 Мальченков Евгений (ХК МВД) 3 3
77 Гуляев Игорь (Александр Невский) 3 3
78 Гатилов Андрей (Свирепые ежи) 3 3
79 Терентьев Алексей (Неудержимые) 3 3
80 Иващенко Константин (Дорожник) 3 2
81 Сержантов Евгений (ХК МВД) 3 2
82 Барамыкин Евгений (Факел) 3 2
83 Гороховский Владимир (Прайд) 3 1
84 Чеканов Артем (Дорожник) 3 1
85 Калмыков Дмитрий (Новая Индустрия) 3 1
86 Попов Дмитрий (Спартак) 3 1
87 Жуков Сергей (Спартак) 3 1
88 Чмерёв Егор (ХК МВД) 3 0
89 Козловский Игорь (Новая Индустрия) 3 0
90 Третьяков Станислав (Александр Невский) 3 0
91 Терин Константин (Спарта) 3 0
92 Назин Дмитрий (Прайд) 2 8
93 Дрепак Владимир (Дорожник) 2 5
94 Рохмистров Дмитрий (Прайд) 2 4
95 Кишкин Матвей (Свирепые ежи) 2 4
96 Сергеев Иван (Спартак) 2 4
97 Гончаров Никита (Спартак) 2 3
98 Кругляков Анатолий (Факел) 2 3
99 Сердюк Станислав (Александр Невский) 2 3
100 Бондаренко Дмитрий (Спарта) 2 2
101 Домников Александр (Свирепые ежи) 2 2
102 Дегтярев Виктор (Александр Невский) 2 2
103 Сыпачев Владимир (Прайд) 2 1
104 Скулов Иван (Неудержимые) 2 1
105 Чернобаев Александр (Спартак 2) 2 1
106 Борискин Александр (Неудержимые) 2 1
107 Кожевников Евгений (Дорожник) 2 1
108 Ильиных Сергей (Спартак) 2 1
109 Шмельков Егор (Факел) 2 1
110 Федоров Алексей (Неудержимые) 2 0
111 Бурнашев Вячеслав (Вымпел) 2 0
112 Дуплик Владлен (Новая Индустрия) 2 0
113 Траудт Денис (Неудержимые) 2 0
114 Лугин Владислав (Спартак 2) 2 0
115 Войтенко Михаил (Александр Невский) 1 8
116 Лоскутов Илья (ХК МВД) 1 8
117 Радченко Роман (Спарта) 1 5
118 Вяткин Антон (ХК МВД) 1 4
119 Насонов Михаил (Неудержимые) 1 4
120 Мараховский Виталий (Дорожник) 1 4
121 Барсуков Константин (Союз) 1 4
122 Пушкарев Егор (Спартак) 1 4
123 Платицин Иван (Спартак 2) 1 3
124 Климов Владислав (Неудержимые) 1 3
125 Батанов Евгений (Факел) 1 3
126 Дмитриев Александр (Александр Невский) 1 3
127 Жилинков Николай (Свирепые ежи) 1 3
128 Хохлов Дмитрий (Матерые волки) 1 3
129 Бабкин Михаил (Спартак) 1 2
130 Шелковников Виталий (Факел) 1 2
131 Мельников Данил (Дорожник) 1 2
132 Кузьминых Борис (Союз) 1 2
133 Леонов Александр (Факел) 1 2
134 Суспицин Богдан (Спартак 2) 1 2
135 Коминар Денис (Неудержимые) 1 1
136 Григорьев Евгений (Спарта) 1 1
137 Бакунов Дмитрий (Матерые волки) 1 1
138 Долбня Геннадий (Новая Индустрия) 1 1
139 Литвиненко Антон (Союз) 1 1
140 Сосенко Владимир (Спартак) 1 1
141 Жарихин Евгений (Спартак 2) 1 1
142 Гостев Александр (Новая Индустрия) 1 1
143 Черных Алексей (Прайд) 1 1
144 Польников Сергей (Матерые волки) 1 0
145 Калугин Алексей (Дорожник) 1 0
146 Хорохордин Александр (ХК МВД) 1 0
147 Гололобов Максим (Вымпел) 1 0
148 Черкашин Дмитрий (Прайд) 1 0
149 Милюков Виктор (Спарта) 1 0
150 Труфанов Игорь (Прайд) 1 0
151 Князев Александр (Неудержимые) 1 0
152 Савельев Павел (ХК МВД) 1 0
153 Горбунов Дмитрий (Спартак 2) 1 0
154 Дуньков Сергей (Вымпел) 1 0
155 Куковеров Вадим (Союз) 1 0
156 Цон Яков (Спарта) 1 0
157 Легостаев Илья (Матерые волки) 1 0
158 Кобзев Андрей (Спарта) 1 0
159 Мельник Иван (Новая Индустрия) 0 4
160 Мартынов Иван (Свирепые ежи) 0 3
161 Брюханов Владимир (Спарта) 0 3
162 Макаров Павел (Факел) 0 3
163 Цыганов Евгений (Матерые волки) 0 3
164 Пальшин Юрий (Факел) 0 3
165 Кузнецов Антон (Свирепые ежи) 0 3
166 Шарлай Михаил (Прайд) 0 3
167 Дронов Денис (Факел) 0 3
168 Разливинский Михаил (Союз) 0 2
169 Филоненко Михаил (Спартак) 0 2
170 Клюев Константин (Факел) 0 2
171 Осипов Дмитрий (Неудержимые) 0 2
172 Туртыгин Евгений (Новая Индустрия) 0 2
173 Венгерский Алексей (Союз) 0 2
174 Черненко Алексей (Дорожник) 0 2
175 Крашаков Иван (Свирепые ежи) 0 2
176 Бочаров Александр (Матерые волки) 0 2
177 Патрин Вадим (Вымпел) 0 2
178 Комлик Владимир (Матерые волки) 0 2
179 Вострецов Александр (Матерые волки) 0 2
180 Бобров Олег (ХК МВД) 0 2
181 Коминар Антон (Неудержимые) 0 2
182 Новгородцев Алексей (Спартак) 0 2
183 Еремин Владимир (ХК МВД) 0 2
184 Макушкин Александр (Неудержимые) 0 2
185 Богословский Сергей (Матерые волки) 0 1
186 Зюзин Дмитрий (Спартак 2) 0 1
187 Хома Вадим (Александр Невский) 0 1
188 Остапец Николай (ХК МВД) 0 1
189 Фальков Максим (Спартак) 0 1
190 Сафин Федор (Новая Индустрия) 0 1
191 Бухмастов Александр (Свирепые ежи) 0 1
192 Бэйс Вадим (Прайд) 0 1
193 Рыбель Алексей (Спарта) 0 1
194 Грибков Игорь (Новая Индустрия) 0 1
195 Беляев Артур (Спартак 2) 0 1
196 Шмидт Александр (Дорожник) 0 1
197 Лоренц Станислав (Спартак 2) 0 1
198 Швец Иван (Прайд) 0 1
199 Крутов Валентин (Матерые волки) 0 1
200 Дворский Роман (Спарта) 0 1
201 Селюков Алексей (Неудержимые) 0 1
202 Дамм Виталий (Неудержимые) 0 1
203 Шубин Александр (Неудержимые) 0 1