Снайперы

"D" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Бочкарев Александр (Айсберг) 17
Жуков Сергей (Союз) 11
Прокашев Евгений (Айсберг) 9
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 9
Хохлов Матвей (Фантазёр) 9

Вся статистика
Снайперы

"E" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Кутергин Артем (Спарта) 16
Запрудских Константин (Матерые волки) 16
Ощепков Виталий (Факел) 16
Логунов Андрей (Прайд) 15
Гинцов Иван (Александр Невский) 14

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Бочкарев Александр (Айсберг) 17 8
2 Жуков Сергей (Союз) 11 11
3 Прокашев Евгений (Айсберг) 9 12
4 Коновалов Сергей (Красные Крылья) 9 5
5 Хохлов Матвей (Фантазёр) 9 2
6 Домников Александр (Айсберг) 8 9
7 Корячкин Дмитрий (Алтайские Волки) 8 4
8 Будаков Денис (Литейщик) 8 2
9 Ермолин Всеволод (Союз) 7 6
10 Сухаревский Иван (Алтайские Волки) 7 4
11 Полковников Александр (Свирепые Ежи) 7 2
12 Гончаренко Константин (Ирбис) 7 2
13 Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 6 8
14 Коновалов Артем (Красные Крылья) 6 8
15 Глазунов Виктор (Лидер) 6 1
16 Чеботько Константин (Алтайские Волки) 5 3
17 Шуткин Дмитрий (Союз) 5 1
18 Яковец Александр (Свирепые Ежи) 5 1
19 Леванюк Александр (Лидер) 4 4
20 Сулейманов Руслан (Литейщик) 4 2
21 Черепанов Дмитрий (Алтайские Волки) 4 1
22 Тарасов Евгений (Союз) 4 0
23 Осипов Евгений (Алтайские Волки) 3 5
24 Гарш Евгений (Литейщик) 3 5
25 Татарченко Никита (Фантазёр) 3 3
26 Коваленко Максим (Союз) 3 3
27 Вайгель Сергей (Алтайские Волки) 3 3
28 Трофимов Александр (Литейщик) 3 3
29 Жаран Руслан (Фантазёр) 3 2
30 Панов Иван (Фантазёр) 3 2
31 Трухин Андрей (Айсберг) 3 1
32 Гофман Игорь (Красные Крылья) 3 1
33 Соломонов Никита (Свирепые Ежи) 3 1
34 Липпа Дмитрий (Медведи) 3 0
35 Чекрыжов Сергей (Медведи) 3 0
36 Гильдеев Михаил (Ирбис) 3 0
37 Житнец Максим (Лидер) 3 0
38 Горбачев Иван (Красные Крылья) 2 5
39 Трофимов Владимир (Литейщик) 2 4
40 Панченко Никита (Ирбис) 2 3
41 Маслов Геннадий (Свирепые Ежи) 2 3
42 Кашкаров Владислав (Алтайские Волки) 2 2
43 Бирюков Виктор (Айсберг) 2 2
44 Ченцов Николай (Свирепые Ежи) 2 1
45 Трошин Алексей (Лидер) 2 1
46 Моисеев Артём (Свирепые Ежи) 2 1
47 Митрофанов Владимир (Красные Крылья) 2 1
48 Рейнгольд Антон (Айсберг) 2 1
49 Фомин Евгений (Фантазёр) 2 1
50 Тришаков Дмитрий (Свирепые Ежи) 2 1
51 Турищев Кирилл (Лидер) 2 0
52 Кунгуров Илья (Ирбис) 2 0
53 Мерзликин Артем (Союз) 2 0
54 Телешев Виталий (Лидер) 2 0
55 Хакиайнен Артем (Ирбис) 2 0
56 Зиновьев Павел (Фантазёр) 1 5
57 Самодуров Юрий (Свирепые Ежи) 1 4
58 Казюта Андрей (Айсберг) 1 3
59 Сериков Егор (Литейщик) 1 3
60 Кремер Андрей (Фантазёр) 1 3
61 Задорожний Алексей (Алтайские Волки) 1 3
62 Рябов Иван (Фантазёр) 1 2
63 Калетин Николай (Свирепые Ежи) 1 2
64 Федотов Александр (Медведи) 1 2
65 Леонтьев Дмитрий (Фантазёр) 1 2
66 Бортунов Виталий (Айсберг) 1 2
67 Баев Дмитрий (Медведи) 1 1
68 Киричко Сергей (Красные Крылья) 1 1
69 Перелыгин Федор (Ирбис) 1 1
70 Попов Андрей (Ирбис) 1 1
71 Богданов Артём (Фантазёр) 1 1
72 Воронин Константин (Свирепые Ежи) 1 1
73 Клоков Иван (Айсберг) 1 1
74 Хохлов Андрей (Фантазёр) 1 1
75 Уржумов Александр (Ирбис) 1 1
76 Бобровский Александр (Лидер) 1 1
77 Решетняк Дмитрий (Союз) 1 1
78 Огарков Евгений (Алтайские Волки) 1 1
79 Чернышов Максим (Фантазёр) 1 1
80 Крапивкин Максим (Свирепые Ежи) 1 0
81 Разумов Геннадий (Лидер) 1 0
82 Морозов Алексей (Свирепые Ежи) 1 0
83 Гончаренко Юрий (Ирбис) 1 0
84 Белозерский Алексей (Медведи) 1 0
85 Чередниченко Руслан (Айсберг) 1 0
86 Радунцев Евгений (Медведи) 1 0
87 Николюк Пётр (Лидер) 1 0
88 Орехов Станислав (Свирепые Ежи) 1 0
89 Морозов Андрей (Медведи) 1 0
90 Беспалов Андрей (Союз) 1 0
91 Забродин Евгений (Лидер) 1 0
92 Леонов Сергей (Лидер) 1 0
93 Тупиков Дмитрий (Айсберг) 1 0
94 Чайко Алексей (Красные Крылья) 1 0
95 Трегубов Денис (Свирепые Ежи) 1 0
96 Ситников Илья (Лидер) 1 0
97 Кузнецов Александр (Союз) 1 0
98 Бочков Дмитрий (Свирепые Ежи) 0 5
99 Мельник Кирилл (Союз) 0 5
100 Русаков Михаил (Алтайские Волки) 0 3
101 Головачев Евгений (Айсберг) 0 3
102 Батурин Павел (Лидер) 0 3
103 Иванов Андрей (Алтайские Волки) 0 3
104 Долин Евгений (Красные Крылья) 0 3
105 Тимонин Михаил (Союз) 0 3
106 Шморин Илья (Союз) 0 2
107 Новожонов Иван (Ирбис) 0 2
108 Никулин Антон (Союз) 0 2
109 Заруцкий Кирилл (Алтайские Волки) 0 2
110 Жуков Евгений (Лидер) 0 2
111 Голубятников Виктор (Фантазёр) 0 1
112 Осипов Илья (Алтайские Волки) 0 1
113 Гарш Вячеслав (Литейщик) 0 1
114 Шмаков Александр (Медведи) 0 1
115 Некрасов Иван (Союз) 0 1
116 Алёнис Игорь (Лидер) 0 1
117 Трусов Егор (Алтайские Волки) 0 1
118 Федотов Валерий (Айсберг) 0 1
119 Марченко Дмитрий (Медведи) 0 1
120 Соколов Максим (Свирепые Ежи) 0 1
121 Геде Максим (Свирепые Ежи) 0 1
122 Борисов Сергей (Лидер) 0 1
123 Вяткин Андрей (Свирепые Ежи) 0 1
124 Куракин Евгений (Литейщик) 0 1
125 Мартынкевич Григорий (Ирбис) 0 1
126 Кандауров Денис (Медведи) 0 1
127 Ларионов Александр (Медведи) 0 1
128 Шумейко Аркадий (Лидер) 0 1
129 Голихин Михаил (Фантазёр) 0 1
130 Цыганчук Евгений (Медведи) 0 1