Снайперы

"D" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Бочкарев Александр (Айсберг) 17
Жуков Сергей (Союз) 11
Прокашев Евгений (Айсберг) 9
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 9
Хохлов Матвей (Фантазёр) 9

Вся статистика
Снайперы

"E" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Кутергин Артем (Спарта) 11
Мельников Александр (ХК МВД) 9
Ощепков Виталий (Факел) 9
Муратов Владимир (Спарта) 8
Гинцов Иван (Александр Невский) 7

Вся статистика

По окончанию первого круга по цифровому календарю (с учетом набранных очков) первая шестерка разыгрывает чемпиона города. Команды, занявшие с 7-го по 9-е места (также с учетом набранных очков) определяют две лучшие команды, которые по окончанию регулярки примут участие в Кубке города им. А. Черепанова.

 

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
3 СкиФ - Медведи 1:0 1:2 2:0
4:2
3 Сибирь - Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:12
3 Вымпел - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:5
3 Темп - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
8:3
5 СкиФ - Автодор 0:1 1:1 1:0
2:2
5 Сибирь - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
2:2
5 Темп - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:2
5 Вымпел - Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:9
10 Литейщик - Автодор 0:0 0:0 0:0
6:1
10 Вымпел - Медведи 0:0 0:0 0:0
4:6
10 Школа им. А. Черепанова - Рубин 0:0 0:0 0:0
5:5
10 Сибирь - СкиФ 0:1 0:3 0:4
0:8
12 Литейщик - Темп 0:0 0:0 0:0
7:3
12 Медведи - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:6
12 Автодор - Сибирь 0:0 0:0 0:0
5:1
12 Школа им. А. Черепанова - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:5
17 Автодор - Вымпел 0:0 0:0 0:0
12:1
17 Медведи - Темп 0:0 0:0 0:0
6:4
17 Литейщик - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:4
17 Рубин - Сибирь 0:0 0:0 0:0
10:7
19 Темп - Автодор 0:0 0:0 0:0
2:1
19 СкиФ - Вымпел 0:0 0:0 0:0
8:1
19 Медведи - Сибирь 0:0 0:0 0:0
7:4
24 Темп - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:4
26 Школа им. А. Черепанова - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:5
26 Автодор - Медведи 0:0 0:0 0:0
4:1
26 Рубин - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:5
Январь
7 Сибирь - Темп 0:0 0:0 0:0
5:6
8 Рубин - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:3
9 Вымпел - Сибирь 0:0 0:0 0:0
1:2
9 Автодор - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
3:2
9 Литейщик - Медведи 0:0 0:0 0:0
10:1
9 СкиФ - Темп 0:0 0:0 0:0
5:4
11 Медведи - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
3:5
14 Школа им. А. Черепанова - Вымпел 0:0 0:0 0:0
14:0
14 Рубин - Автодор 0:0 0:0 0:0
2:4
16 СкиФ - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:2
16 Литейщик - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
7:2
16 Автодор - Темп 0:0 0:0 0:0
0:2
21 СкиФ - Литейщик 0:0 0:0 0:0
±:±
21 Автодор - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:1
21 Школа им. А. Черепанова - Темп 0:0 0:0 0:0
6:6
21 Сибирь - Медведи 0:0 0:0 0:0
7:4
23 Автодор - СкиФ 0:0 0:0 0:0
4:3
23 Темп - Литейщик 0:0 0:0 0:0
5:5
28 СкиФ - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
4:3
28 Рубин - Темп 0:0 0:0 0:0
5:3
28 Автодор - Литейщик 0:0 0:0 0:0
1:3
28 Сибирь - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:3
30 Темп - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:4
30 Литейщик - Рубин 0:0 0:0 0:0
5:2
30 Школа им. А. Черепанова - Автодор 0:0 0:0 0:0
5:2
30 Медведи - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:4
Февраль
2 Рубин - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
5:6


Турнирная таблица. "B" 2019/2020
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Школа им. А. Черепанова (Барнаул) 13 4 3 6 59-55 42 11
2 Сибирь (Барнаул) 10 3 1 6 36-58 35 7
3 Рубин (Барнаул) 13 3 2 8 51-60 31 8
4 Вымпел (Прутское) 10 1 0 9 26-74 10 2
5 Литейщик (Барнаул) 13 9 2 2 75-29 77 20
6 Темп (Барнаул) 13 6 2 5 58-53 54 14
7 Медведи (Барнаул) 10 4 0 6 39-52 40 8
8 Автодор (Новоалтайск) 13 7 1 5 43-31 58 15
9 СкиФ (Барнаул) 13 10 1 2 55-30 81 21