Снайперы

"D" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Бочкарев Александр (Айсберг) 17
Жуков Сергей (Союз) 11
Прокашев Евгений (Айсберг) 9
Коновалов Сергей (Красные Крылья) 9
Хохлов Матвей (Фантазёр) 9

Вся статистика
Снайперы

"E" 2021/2022

Фамилия (Команда)Г
Кутергин Артем (Спарта) 11
Мельников Александр (ХК МВД) 9
Ощепков Виталий (Факел) 9
Муратов Владимир (Спарта) 8
Гинцов Иван (Александр Невский) 7

Вся статистика

 

Расписание игр финальной части

Чемпионата Алтайского края

19-22 марта 2020г.

 

Группа «А»

 

«Скиф» г.Барнаул

«Факел» г.Белокуриха

«Кристалл» г.Славгород

«Бийск» г.Бийск

 

 

 

Группа «В»

 

«Бочкари» с. Бочкари

«Рубин» г.Барнаул

«Торпедо» г.Рубцовск

«Темп» г.Барнаул

 

 

19 марта

  1. «Белокуриха» - «Бийск»

  2. «Бочкари» - «Торпедо»

  3. «Скиф» - «Кристалл»

  4. «Темп» - «Рубин»

 

20 марта

  1. «Кристалл» - «Белокуриха»

  2. «Бочкари» - «Рубин»

  3. «Бийск» - «Скиф»

  4. «Торпедо» - «Темп»

 

21 марта

  1. «Темп» - «Бочкари»

  2. «Рубин» - «Торпедо»

  3. «Скиф» - «Белокуриха»

  4. «Кристалл» - «Бийск»

 

22 марта

  1. 4 «А» - 4 «В»

  2. 3 «А» - 3 «В»

  3. 2 «А» - 2 «В»

  4. 1 «А» - 1 «В»

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
11 СкиФ - Полимер : : :
11 Рубин - Динамо : : :
11 Факел - Бочкари 0:0 0:0 0:0
2:6
18 Полимер - Динамо : : :
18 Рубин - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:8
21 Рубин - Бочкари 0:0 0:0 0:0
4:1
21 Полимер - Бочкари : : :
21 СкиФ - Факел 0:0 0:0 0:0
12:1
22 Рубин - Факел 0:0 0:0 0:0
3:1
22 СкиФ - Бочкари 0:0 0:0 0:0
5:3
22 Полимер - Факел : : :
Январь
8 Динамо - СкиФ : : :
8 Рубин - Полимер : : :
11 Факел - Динамо : : :
11 Факел - Рубин 0:0 0:0 0:0
1:7
11 Бочкари - СкиФ 0:0 0:0 0:0
5:3
12 Факел - СкиФ 0:0 0:0 0:0
4:12
12 Бочкари - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:4
18 Динамо - Бочкари : : :
19 Полимер - Бочкари : : :
19 Динамо - Факел : : :
29 СкиФ - Рубин 0:0 0:0 0:0
9:6
29 Динамо - Полимер : : :
Февраль
2 Факел - Полимер : : :
5 СкиФ - Динамо : : :
5 Полимер - Рубин : : :
9 Динамо - Бочкари : : :
12 Полимер - СкиФ : : :
12 Динамо - Рубин : : :
15 Бочкари - Факел : : :


Турнирная таблица. Чемпионат АК. 2019/2020
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Бочкари (Бочкари) 5 3 0 2 21-18 60 6
2 Динамо (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Полимер (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Факел (Белокуриха) 5 0 0 5 9-40 0 0
5 Рубин (Барнаул) 6 3 0 3 26-26 50 6
6 СкиФ (Барнаул) 6 5 0 1 49-21 83 10